75 Лет Победы!

Дорогие Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые педагоги, ученики, родители!

Примите тёплые и искренние поздравления с Днём Победы!

9 мая - Великий день - День Победы! С почтением и благодарностью мы вспоминаем тех, чья самозабвенная отвага и железная стойкость принесла миру спокойствие на истерзанную войной землю. Это настоящий праздник!

Я выражаю ветеранам слова благодарности за мудрость, силу духа и неиссякаемую жизненную энергию. Мы, младшее поколение, учимся у вас верности и чистоте человеческих отношений, мужеству и патриотизму, стойкости и любви к жизни. Ваша активная жизненная позиция ведет нас вперед и вдохновляет на новые свершения!

От всей души желаю всем здоровья, долголетия и благополучия.
Низкий поклон вам, дорогие наши Ветераны, за право жить и воспитывать детей под мирным небом!

С уважением, директор школы Ислентьева Елена Васильевна

Книга памяти школа № 10.pdf (скачать) (посмотреть)

08.05.2020

Благодарим всех участников нашей акции «Я помню, я горжусь!», посвященной 75-летию Великой Победы. Ваши творческие работы - это память о победе нашего народа, память о ваших родных – участниках тех великих событий, и вы – достойные хранители этой памяти.

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.