Выпуск 1986 г.

оспоминания о школе Светланы Зайченко (Лощенко)

С 5 по 9 класс  классным руководителем была Щукина Нина Ивановна. В 10 классе  объединили 3 класса, классным руководителем был Лесунов Виктор Леонидович.

По воле судьбы,  после окончания Тюменского индустриального института, я вышла замуж и переехала жить на Украину.  Живу в городе Новомосковске Днепропетровской области. Работаю в общеобразовательной школе учителем.

Школа -это яркие воспоминания о детстве.  У нас был дружный класс, динамичный. Мы постоянно придумывали себе мероприятия, классный руководитель, Виктор Леонидович, нас во всех начинаниях поддерживал. Мы очень много проводили время в школе после уроков и он был рядом с нами.  Я  активно участвовала в спортивной жизни школы. Была членом баскетбольной и волейбольной команды, участницей различных эстафет, лыжных забегов. Учитель Гладков В.М., по-моему.

Запомнились уроки математики  с Дикаревым  М.И., позднее с Ермачковой Н.В. немецкого языка с Ардашевой З.Ф.

Огромное спасибо всем учителям 10 школы! (2006 г.)

Воспоминания о школе Елены Шпагиной (Сутормина)

Кл. р. Виктор Леонидович Лесунов

Запомнились уроки, различные наши выступления на творческих мероприятиях, поездки. Хочу такой сайт

Учителям спасибо всем за знания и за то, что за время учебы у нас не было каких-то серьезных конфликтов, сложных ситуаций (насколько я помню), за теплую атмосферу.

Виктору Леонидовичу - особенно. За отношение к нам, как к взрослым, Воспитание в нас ответственности за свои поступки, творческого отношения к своему делу (на своем примере), за то, что к нему всегда можно было обратиться за помощью и советом.

Живу в г. Ростове Великом (Ярославской области) , 2006 г.

Воспоминания о школе Ирины Чумаченко (Родионова)

Получила два высших образования. Одно с "красным" дипломом окончила. В данный момент работаю казначеем отдела ведения федеральных реестров УФК по Тюменской области.

Спасибо я хотела бы учителю химии Стрельниковой Л.И. за её требовательность, очень серьезное отношение к своему предмету. Хотя в жизни мне лично этот предмет не пригодился, но многим моим одноклассникам в их жизни сыграл в выборе профессии.  Например, моя подруга (Надя Ягупова) стала фармацевтом, работает в аптеке. Также помню  учителя математики - Ермачкову Наталью Васильевну. Тоже была сильным педагогом.

Классным руководителем был Лесунов Виктор Леонидович. Также  Виктору Леонидовичу большое спасибо, за его высокий профессионализм, мог заинтересовать нас своим очень трудным предметом.  Большинство наших мальчишек участвовали в олимпиадах по физике.

Наш класс вообще был сильным в учебе, активными мы были и в общественной жизни. Помню, заводилами были девчонки Лена Сутармина и Таня Барышникова. Лена играла на пианино. Не знаю, как сложилась у них жизнь, но думаю, что они могли бы быть точно артистками. Родионова Наташа - красавица. С Бердюгиной Валей мы закончили ЛГУ. Это наша отличница и золотая медалистка. Сейчас, по-моему она живет в Великобритании. (2006 г)