Акция "Добрая суббота", посвященная Дню Победы

03.05.2021


lrshg.png     Уважаемые дети и родители! приглашаем вас принять участие в акции "Добрая суббота", посвященной Дню Победы!

  Условия участия: добровольное желание ребёнка, родителей, бабушек и дедушек присоединиться к акции «Добрая суббота». Основная активность:   Онлайн-челлендж «История победы», в котором школьники должны записать видеоролик с историей их дедушек и бабушек о том, как проходил День Победы в 1945 году. 

  В роли рассказчика истории Победы могут выступать сами ветераны, дети ветеранов или же самими школьниками по воспоминаниям своих родственников.  

  Форма участия - запись видеоролика с историей ветерана ВОВ и размещение под постом Акции в официальном сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте с хештегами: #ДобраяСуббота, #ИсторияПобеды.  

  Запись индивидуального видеоролика происходит следующим образом: участники записывают видео в горизонтальном формате; Хочу такой сайт

  • картинка на записи должна быть чёткой; 
  • голос в видеоролике должен быть хорошо слышен и без помех; 
  • форма одежды – парадная (для детей); 
  • выбрать статичный фон; 
  • длительность видеоролика – до 3 минут. 

  По итогам Акции будет опубликован итоговый видеоролик в официальных социальных сетях Всероссийского конкурса «Большая перемена».  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2021

Дата обновления: 05.05.2021

Дата публикации: 03.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».