ГИС СО «Единое цифровое пространство» подсистема АИС «Образование»

В связи с выходом постановления Правительства Свердловской области от 27.12.2022 № 925-ПП

"О государственной информационной системе "Единое цифровое пространство" разрешается предоставлять государственные и муниципальные услуги только в государственной информационной системе.

С 1 сентября 2023 года электронный журнал МАОУ «Школа №10» для учащихся, родителей и педагогов расположен на платформе АИС образование. Хочу такой сайт

Ссылка для обучающихся

Рисунок1.jpg