Гражданская оборона

Плакаты и памятки по гражданской обороне

60468aa82473fd32700d48478784d483_XL.jpg
Основы государственной политики РФ в области гражданской обороны на период до 2030 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Аварийно - спасательные службы .pdf (скачать) (посмотреть)
Средства индивидуальной защиты .pdf (скачать) (посмотреть)
Подготовка работающего населения в области гражданской обороны .pdf (скачать) (посмотреть)
Первая помощь .pdf (скачать) (посмотреть)
Защитные сооружения гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении на работе .pdf (скачать) (посмотреть)
Тревожный чемоданчик .pdf (скачать) (посмотреть)
Эвакуация населения .pdf (скачать) (посмотреть)

Укрытия в защитных сооружениях гражданской обороны

17.05.2023

В целях  обучения населения способам укрытия в защитных сооружениях гражданской обороны, заглубленных помещениях и других сооружениях подземного пространства Министерство общественной безопасности Свердловской области направляет для изучения видеоматериалы пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/NiPRZ-69l8N8fQ

Рисунок1.jpg

"Внимание всем!"

Рисунок1.jpg

Рисунок2.jpg

Порядок действий населения по сигналу гражданской обороны.pdf (скачать) (посмотреть)