Оздоровление

Уважаемые родители! (законные представители)

В период летних каникул с 28.07.2021 г. по 20.08.2021 г.  будет работать летний лагерь с дневным пребыванием детей.

Как получить путёвку?

Муниципальная услуга «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» носит заявительный характер. Для предоставления муниципальной услуги заявитель предоставляет утвержденный перечень документов, в том числе заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы.

1. Оставьте заявку на получение путевки с помощью одного из онлайновых сервисов для подачи заявлений:

- публичная часть АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг ;

- Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).Хочу такой сайт

2. В течение 10 (десяти) дней сдайте оригинал заявления и копии необходимых документов непосредственно в МАОУ «Школа № 10» по адресу: г. Ирбит, ул. Максима Горького, 3.

В случае, если у вас нет возможности подать заявку на путевку электронно, обратитесь с документами в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, 31.

Законодательство Российской Федерации  предусматривает возможность выделения путевок в оздоровительные лагеря детям, незарегистрированным на территории Муниципального образования город Ирбит, с условием предварительной полной оплаты стоимости путевки со стороны родителей (законных представителей) детей с последующим предоставлением частичной компенсации. По вопросам частичной компенсации стоимости путевки в оздоровительный лагерь необходимо обращаться в Управление социальной политики по г. Ирбиту и Ирбитскому району.

3. В МАОУ "Школа № 10" в 213 кабинете.

Постановление по отдыху детей от 17.02.2021 205-ПА.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления ЛДПД_2017.docx (скачать)
Распоряжение № 51-р от 05.03.2021_О финансировании пришкольных лагерей.pdf (скачать) (посмотреть)
Стоимость путевок в организации отдыха детей и их оздоровления .pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.