Независимая оценка качества условий оказания услуг (НОК)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков (НОКО) .pdf (скачать) (посмотреть)
Публичный отчет за 1 полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Публичный отчет за 2 полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями за первое полугодие 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями за второе полугодие 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями за первое полугодие 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями за второе полугодие 2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

29.03.2024

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Независимая оценка качества условий 2024

05.04.2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. Хочу такой сайт

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году

(https://disk.yandex.ru/i/zAUW9ZacDCTsJw)

Возможность оставить отзыв о деятельности ОО и качестве услуг, предоставляемых школой

04.04.2024

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413163

23.06.2021

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг .pdf (скачать) (посмотреть)