Как обратиться к администрации школы?

К администрации школы можно обратиться:

по телефону:

8(34355) 6-41-94 – директор,

8(34355) 6-42-01 – секретарь.

сайт школы: irbit10.uralschool.ru

по электронной почте: school_10_irbit@mail.ru

на официальном сайте МАОУ «Школа №10» в разделе Обращение граждан

Свои отзывы и предложения отправляйте на школьную почту  school_10_irbit@mail.ru

С какого возраста можно отдавать ребенка в школу?Хочу такой сайт

Федеральный закон №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» предусматривает поступление детей в школу с шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить приём детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другой образовательной организации? Нужно ли проходить собеседование?

При переводе обучающегося из другой образовательной организации родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

личное дело обучающегося,

академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другой образовательной организации;

заявление на имя директора школы;

копию паспорта заявителя;

медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, ксерокопию медицинского полиса);

копию свидетельства о рождении ребёнка.