ФГИС Моя Школа

Государственная информационная система ФГИС «Моя школа» это доступная цифровая образовательная среда для российских школ.

Регистрация

Если ребенку не исполнилось четырнадцати лет, учетную запись создают родители/законные представители через свою. Для авторизации выполняется простой алгоритм действий.

1.      Нужно перейти на сайт https://myschool.edu.ru;

2.      Нажать на кнопку «Войти».

3.      На открывшемся сайте Госуслуг в графе «Телефон/Email/СНИЛС», вводят одно из следующих наименований. Важно, чтобы информация совпадала с представленной на Госуслугах.

4.      В открывшемся окне вводят пароль от учетной записи портала и нажимают кнопку «Войти».Хочу такой сайт

5.      Система автоматически перенесет в личный кабинет.

6.      При указании неправильных данных появится информационное сообщение о некорректности ввода данных. Необходимо исправить ошибки и повторить процедуру авторизации. Если проблема всё равно не решилась, следует обратиться в службу тех. поддержки.

4.jpg

При первичной авторизации потребуется предоставить доступ на просмотр данных.

Вход через Госуслуги

Для подключения необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг. Вход в систему осуществляется по единому логину и паролю.

5.jpg

Зарегистрировавшись один раз, пользователь получает единый доступ ко всем образовательным сайтам, электронному дневнику и полезному верифицированному контенту.

3.jpg