Прием в школу

Министерством просвещения Российской Федерации обновлен порядок приема детей в школы (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»).

Главная новинка - теперь прием в первый класс ребят, которые по прописке прикреплены к той или иной школе, будет начинаться 1 апреля. Заканчиваться запись в первый класс будет 30 июня текущего года.

Если ребенок живет не на «участке» школы, то подавать заявление родителям будущих первоклассников нужно с 6 июля.

Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

В приеме в школу может быть отказано только в случае, если свободные места закончились. В этом случае необходимо обратиться в Управление образованием Муниципального образования город Ирбит для устройства ребенка в другую школу, где есть свободные места.Хочу такой сайт

Кроме того, в порядке также прописано приоритетное право зачисления детей в ту школу, где уже учатся их старшие братья и сестры. Для таких детей прием также будет начинаться 1 апреля.

Ознакомиться с перечнем школ, закрепленных за территориями можно по ссылке: http://xn--90anbvlob.xn--p1ai/docs/2021_01_14/eZnD93t7eB6bBk3BAA8y5N6sF.pdf

По вопросам зачисления ребенка в первый класс можно обратиться непосредственно в школу по тел. (34355)6-41-94.

Свидетельство о государственной аккредитации (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 к государственной аккредитации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий № 17284.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение о порядке и условиях приема на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "Школа №10".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении формы заявления о выборе языка образования, родного языка из числа языков народов РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 16-р от 13_01_2021 Закрепление ОО за территориями.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ № 458 от 02.09.2020 г. Об утверждении Порядка приема на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных за прием в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ Школа № 10 от 12.03.2021 г. О приеме детей в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМА заявления.docx (скачать)
Памятка прием в 1 класс-2021.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.