ЛТО (Лагерь труда и отдыха)

О начале приема документов в ЛТО

Уважаемые старшеклассники, родители! Информируем вас о том, что начинается прием документов на 1 и 2 смену лагеря труда и отдыха (ЛТО) в МАОУ «Школа № 10» для подростков с 14 лет в летний период.

1 смена (10 дней) – с 31 мая по 14 июня

2 смена (10 дней) – с 17 по 28 июня

Режим дня ЛТО:

8.00 – 8.15 - приём детей.

8.15-8.30 - инструктаж по технике безопасности на рабочих местах

8.30 – 8.45 - зарядка

9.00 – 9.15.- завтрак

9.30. 11.30. – трудовая практика

11.45 – 13.00. - КТД, проведение досуговых мероприятий

13.00 – 13.30 - обед

13.30 – 13.45 – подведение итогов дня

14.00 – уход домой.

Путевки предоставляются бесплатно при наличии пакета документов и свободных мест на смену. Хочу такой сайт

Основные сроки подачи заявлений на предоставление путевок организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ, www.gosuslugi.ru).в лагеря труда и отдыха:

на летние каникулы – с 01 апреля по 21 апреля текущего календарного года;
При наличии свободных мест после основного приёма заявлений организации отдыха детей и их оздоровления вправе организовать дополнительный приём заявлений на предоставление путевок организации отдыха детей и их оздоровления.

С использованием сервиса ЕПГУ (www.gosuslugi.ru) выбранная организация (лагерь) получит заявление в течение нескольких секунд и оно автоматически появляется в ГИС СО «Единое цифровое пространство» (электронной очереди).
ВАЖНО: В срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента регистрации заявления в электронном виде, заявитель должен обратиться в выбранную организацию с подлинниками и копиями документов.
Предварительная регистрация заявления в автоматизированных системах аннулируется, если заявитель не обратился в выбранную организацию (лагерь) в течение 10 (десяти) рабочих дней.

Пакет документов для предоставления в школу:

1. Заявление от родителей/законных представителей (бланк прилагается, распечатывать на 1 листе с двух сторон), 1 экз.

2.  Согласие на обработку персональных данных, 1 экз. (3 лист в Бланке заявления от родителей/законных представителей)

3. Копия паспорта заявителя (2-3 листы, лист с указанием прописки), 2 экз.;

4.    Копия паспорта ребенка (2-3 листы, лист с указанием  прописки), 2 экз.

5.    Копия СНИЛС ребенка, 2 экз.

6.    Копия СНИЛС заявителя, 2 экз.

7.    Заявление-согласие на труд (бланк прилагается), 1 экз.

8. Медицинская справка (получать за 1-2 недели до открытия смены), 2 экз.

Заполненные документы учащиеся могут принести в каб. №312, Вилисовой Ларисе Васильевне (там же можно получить заранее бланки заявлений и согласий на труд в распечатанном виде)

заявление-согласие на труд.docx (скачать)
Бланк заявления +согласие на обработку персональных данных в ЛТО при МАОУ «Школа № 10» 2024 г.docx (скачать)