БугрыПарк

Второй год ученики 4 «а» класса проводят активный отдых в БугрыПарке.

29 февраля, в последний день зимы, для ребят было проведено мероприятие «23/8».  Всё началось с верёвочного парка, где дети испытали выброс адреналина,  затем отправились на поиск зашифрованного слова.

Командный дух и помощь друг другу помогли детям справиться с испытанием, за что они  получили сладкую награду. Наигрались, пора и отдохнуть… Горячий чай с выпечкой согрел ребят.  В завершении программы детей ждал БубликДром и каток. Не передать словами, сколько положительных эмоций испытали девочки и мальчики.

Домой ребята отправились уставшие, но с морем незабываемых ощущений.

Ильиных Марина Владимировна, классный руководитель.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2020