"Родительский патруль"

30.09.2020

24.09.2020 представители Совета родителей нашей школы приняли участие в организации акции «Родительский патруль» с выходом по маршруту следования детей «Дом-Школа-Дом». Во время проведения акции наш родительский патруль проверял у детей знания правил дорожного движения, при необходимости проводились профилактические беседы по безопасности дорожного движения среди учащихся и родителей.

Благодарим председателя Совета родителей нашей школы Татьяну Васильевну Демитреву за организацию и проведение акции, а также все родителей - участников патруля!

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020