Напиши письмо солдату

04.03.2020

Уважаемые учащиеся и родители! Управление образованием Муниципального образования город Ирбит информирует, что военный комиссариат Свердловской области проводит акцию «Напиши письмо солдату».

В акции может принять участие каждый желающий: написать рукописное письмо или нарисовать открытку с рукописным поздравлением военнослужащему Российской Армии. Каждый участник может написать неограниченное количество писем и выбрать любую тему для поздравления или сочетать в одном письме несколько тем:

- поздравление с праздником Пасхи (19 апреля 2020 года);

- поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне;

- письмо со словами моральной поддержки военнослужащим, исполняющим воинский долг по защите Отечества.

Правила оформления писем:

Письма солдату должны быть оформлены в стилистике писем времени Великой Отечественной войны в виде солдатских треугольников. Письмо пишется вручную на одном тетрадном листе и складывается треугольником. Самодельные открытки изготавливаются на листе формата А3 с рисунком и поздравлением.Хочу такой сайт

Готовые письма и по 1-3 фотографии, показывающих процесс написания писем, принимаются в школе до 13 марта 2020 года.

В дальнейшем письма будут направлены в военный комиссариат Свердловской области для организации вручения их военнослужащим, проходящим военную службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020