Информация об организации выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся 6-11 классов

16.11.2020

Уважаемые родители!  Информируем вас о том, что МАОУ «Школа № 10» начинает прием документов от родителей (законных представителей) на перечисление денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Денежная компенсация на обеспечение бесплатным питанием выплачивается только на учащихся 6-11 классов,  которые относятся к следующим категориям:

• дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;
  • дети из многодетных семей;
  • дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Расчет денежной компенсации производится со дня перехода школы на дистанционное обучение в 2020-2021 учебном году - с 09.11.2020.

Необходимые документы для выплаты компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся 6-11 классов:Хочу такой сайт

1. заявление от родителей (законных представителей) – обязательно;

2. копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя (предоставляется только: при отсутствии в образовательной организации; если произошла смена паспорта);

3. сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя (предоставляется только: при отсутствии в образовательной организации; если произошла смена банковских реквизитов).

Если копию паспорта и банковские реквизиты вы предоставляли на компенсационные выплаты в 2019-2020 уч. году и они у вас не изменились, будет нужно только заявление.

Форма заявления от родителей (законных представителей) размещена на официальном сайте школы (в заявлении отметьте, пожалуйста, только  одну льготную категорию).

Документы от родителей (законных представителей) принимаются:

• в электронном виде (сканы, фото) на специальный эл. адрес:  compensazia2020@mail.ru
  • в бумажном варианте – на вахте в школе (с соблюдением правил личной безопасности: маски, перчатки).

По всем вопросам организации выплаты компенсации на обеспечение бесплатным питанием обращаться классным руководителям или к Вилисовой Ларисе Васильевне, заместителю директора по ВР, по телефону 89022754945 в рабочие дни с 10.00. до 14.00.

Заявление 6-11.docx (скачать)

Дата создания: 16.11.2020