Операция «Кормушка»

07.12.2020

В рамках областной добровольческой акции «10000 добрых дел в один день» в нашей школе была объявлена операция «Кормушка».  Всем учащимся школы с 1 по 11 класс было предложено принять в ней участие. Многие наши ребята откликнулись, и изготовили птичьи столовые. Всего в операции "Кормушка" приняли участие 34  ребят. Самыми активными были ученики 5«б», 4«б», 5 «а», 1«б» классов.

Мы надеемся, что наши кормушки помогут птицам пережить зиму, а сами ребята будут знать, что сделать доброе дело под силу каждому!

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020