«Мы помним!»

18.12.2020

17 декабря 2020  прошла городская онлайн-викторина «Мы помним», которая была посвящена 75-летию Победы. Мероприятие было организовано  МКУК «Историко-этнографический музей»,  и являлось заключительным этапом городского проекта «Надежды Отечества» 2019-2020 учебного года.

В онлайн-викторине приняла участие команда учащихся 7А класса. Во главе с капитаном команды, Желонкиным Кириллом, ребята отвечали  на вопросы викторины, которая проходила через социальную сеть «ВКонтакте». Вопросы  между собой участники команды  обсуждали через видеоконференцию на платформе Zoom

По результатам викторины команда учащихся нашей школы заняли 2 место. Поздравляем ребят с удачным выступлением!

Классный руководитель 7А класса ТюстинаС.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2020