Новогодние окна

29.12.2020

Ребята нашей школы присоединяются к Всероссийской акции «#НовогодниеОкна», организаторами которой являются Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ).

В рамках этой акции ребята вместе с учителями оформили окна своих учебных кабинетов, чтобы создать новогоднее настроение себе и окружающим.

Победителями школьной акции стали ребята 1б, 1г, 2г, 3а, 3в классов.

Наши ребята и учителя поздравляют всех с наступающим Новым годом!

#НовогодниеОкна#РДШ#РДШ96#СвердловскаяОбласть#РДШМОИрбит#РДШШкола10

Дата создания: 29.12.2020