Новости школьного спортивного клуба

29.12.2021

WhatsAppВ рамках работы нашего школьного спортивного клуба «Высшая лига» с 20 по 29 декабря прошёл новогодний турнир по волейболу среди учащихся 8-11 классов.

В соревнованиях приняло участие 8 команд. Игры проходили по круговой схеме. С каждым днём преимущество заработанных очков переходило от одной команды к другой.

По результатам турнира команда 9в класса с одержала победу, 2 место заняла команда 9а класса, 3 место - команда 11 класса. Поздравляем!

Хотелось бы отметить, что в процессе встреч команды обрели сплочённость, чувствовался командный дух, что в большей мере продемонстрировали красивой игрой команда 8б класса.

Лучшими игроками турнира были отмечены: Данил Б. – учащийся 8б класса, Дмитрий Г – учащийся 8в класса, Никита Б. – учащийся 9а класса, Владислав Т. – учащийся 9б класса,  Матвей С. – учащийся 9в класса, Тимофей Л. – учащийся 10 класса, Дмитрий С. – учащийся 11 класса.

Ценным игроком соревнований была признана Екатерина П. – учащаяся 11 класса.Хочу такой сайт

По отзывам ребят, всем без исключения турнир дал массу положительных эмоций и отличное настроение!

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022