Прием в 10 профильный класс в 2022-2023 учебном году

04.02.2022

Администрация МАОУ «Школа № 10» сообщает, что в 2022-2023 учебном году планируется открытие  10 профильного класса  (22 человека) со следующими направлениями обучения:

- социально-экономическое  (углубленное изучение  русского языка, математики, географии, экономики).

Профильные предметы для индивидуального отбора – русский язык, математика, география, обществознание.

- технологическое  (углубленное изучение  русского языка, математики, физики, информатики).

Профильные предметы для индивидуального отбора - русский язык, математика, физика, информатика.

Сроки подачи заявления об участии в индивидуальном отборе - с 01 июня  до 01 июля Хочу такой сайт

Сроки проведения индивидуального отбора – с 4 июля по 8 июля

Дата создания: 04.02.2022