"Билет в будущее"

28.10.2022

В рамках профориентационного проекта «Билет в будущее», ученики 8-10 классов посетили профессиональные пробы на базе Ирбитского гуманитарного колледжа.

Ученикам предложили окунуться в профессии воспитателя, учителя начальных классов и юриста.

В рамках профессии воспитателя, ученики стали участниками игры для дошкольников на тему «Правила дорожного движения», а также попробовали создать интерактивную игру.

На этапе посвящённой учителю начальных классов, ученики решали педагогические ситуации, сравнивали клетки крови лягушки и человека, а также выполняли задания на интерактивной доске.

При посещении этапа, направленной на знакомство с профессией юрист, учащиеся разделяли свои права и обязанности, а также решали ситуации, связанные с нарушением законов Российской Федерации.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.11.2022

Дата обновления: 10.11.2022