"Космическое путешествие"

14.04.2023

В рамках реализации плана сетевого взаимодействия между центрами "Точка роста", 13 апреля на базе МБОУ "Школа №5" состоялась интерактивная игра "Космическое путешествие".

Наши пятиклассники вместе с  учениками МБОУ "Школа №5" прошли 4 мастер-класса с оборудованием Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" школы №5.

Наши пятиклассники побывали на следующих мастер-классах:

1. "Лего-конструирование";
  2. "Удивительное рядом" - физические опыты;
  3. "Научные развлечения" с датчиком ph и цифровыми микроскопами;
  4. "Основы Microsoft Publisher" - создание космической открытки.

За активное участие обущающиеся получали звёзды, которые обменяли на фирменные, силиконовые браслеты и сертификаты.Хочу такой сайт

Благодарим центр "Точка роста" МБОУ "Школа №5" за увлекательное "Космическое приключения"!   Было здорово!

Дата создания: 16.04.2023

Дата обновления: 16.04.2023