Церемония закрытия областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

17.05.2023

Несколько дней назад состоялась церемония закрытия областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

За выход в финал боролась 501 команда Свердловской области из 62 муниципальных образований. Финал проекта состоялся с 10 по 13 мая 2023 на территории загородного оздоровительного лагеря «Зарница» (г. Березовский), где встретились 6 лучших команд из Екатеринбурга, Ирбита,Кушвы, Серова, Ревды и Березовского.

Финалистами проекта в 2022-2023 учебном году стала команда 8 «Б» класса МАОУ «Школа №10» (классный руководитель Курочкина Алена Викторовна,Алферов Владимир Александрович, куратор, педагог дополнительного образования Центра "Точка роста" МАОУ "Школа № 10").

За три дня ребята прошли тренинг на командообразование, испытания в веревочном парке, конкурс агитбригад, видеороликов и настольных игр,испытания в военно-спортивной игре, состязались в интеллектуальной игре «История культуры России».

Информация с сайта Управления образованием ГО город Ирбит https://vk.com/uoirbit?w=wall-206701191_560Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023