Итоговая встреча в рамках реализации плана сетевого взаимодействия

24.04.2023

21 апреля в центре "Точка роста" МАОУ "Школа №10" состоялся круглый стол, в работе которого приняли участие педагоги центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" нашей школы и Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ "Школа № 5". На этой встрече были обсуждены итогри работы в рамках соглашения о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.

2022-2023 учебный год получился насышенным по мероприятиям, которые были организованы в рамках этого взаимодействия, педагоги имели возможность обменятся опытом работы, а дети познакомились с оборудованием "Точек роста" разной направленности. Был обсужден план реализации сетевого взаимодействия между Центрами в следующем учебном году.

В конце встречи все педагоги получили благодарность за профессионализми реравнодушное отношение к воспитанию детей в рамках организации сетевого взаимодействия Центров.

Дата создания: 28.08.2023

Дата обновления: 28.08.2023