День проектов в школе

31.10.2023

30 ноября в нашей школе прошел День проектов, в рамках которого ученики 11 класса защищали свои проекты разной тематики.

В центре "Точка роста" было представлено несколько проектов, которые одиннадцатиклассники подготовили под руководством Курочкиной А.В., учителя информатики нашей школы.

Ребята представили проекты "Создание мультфильмов" (в программе Adobe Animated), "Ярмарочные торговые ряды - историко-культурное наследие города Ирбита" (моделирование объекта городской архитектуры в программе SketchUp"), "Интерактивный тренажер: правописание букв Н и НН в прилагательных" (программа Scratch), изготовление подставки под телефон на 3-D принтере (моделирование объекта в программе Blender).

Все проекты получили высокую оценку комисcии.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2023

Дата обновления: 11.11.2023