Карьера первых

24.01.2024

24 января на территории МАОУ «Школа №5» состоялась «Классная встреча» и Акция «Карьера Первых» Всероссийского проекта Российского движения детей и молодёжи Национального проекта «Образование», посвящённому  дню российского студенчества.  Студенты учебных  учреждений среднего профессионального образования в г. Ирбите в рамках сетевого взаимодействия провели для ребят экскурсию  профессий и специальностей, которые можно получить после окончания школы.

Учащиеся 8-9 классов нашей школы приняли участие в этом мероприятии в рамках реализациии Плана сетевого взаимодействия ЦО "Точка роста" МАОУ "Школа № 10" и МБОУ "Школа № 5".

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024