ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЕ - путь к техническому творчеству!

09.02.2024

В нашей школе проходят занятия дополнительного образования по легоконструированию, которые посещают обучающиеся 3-х классов.

На этой неделе ученики 3Б класса создали проект «Дом на колесах» с помощью конструктора Fischertechnik.

Также на этой неделе создали свой проект ребята 3В класса, которые собрали «МЕГАГОРКИ»

Все работы были созданы без инструкции! Обучающиеся самостоятельно придумывали свои проекты, создавали их и представляли друг другу.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024