14.02.2024

Для учащихся начальных классов в центре "Точка роста" нашей школы проходят очень интересные встречи с инструктором школы безопасности "ЛизаАлерт" Кристиной.

Кристина рассказывает ребятам о правилах безопасного поведения в городе, на массовых мероприятиях, в лесу, на водоемах, и что делать, если ты заблудился; напоминает о том, как правильно вести себя с незнакомцами.

Ребята запоминают три очень важных правила  на букву "О", которые помогут в трудных ситуациях, это:

- остановись

- осмотрись

- окликни.Хочу такой сайт

А еще наши ученики учатся собирать свой рюкзачок для похода  лес, а в конце получают очень полезные памятки с правилами безопасного поведения и самые настоящие дипломы.

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024