Игра "Вираж"

28.02.2024

27 февраля для учащихся 7 "Б" и 7 "В" классов МАОУ "Школа №10" и для 7- го и 6-го классов МБОУ "Школа №5" в рамках сетевого взамодействия ЦО "Точка роста" была проведена военно-спортивная игра «ВИРАЖ», посвященная памяти выпускника школы Сергея Лежнина, кавалера Ордена Мужества.

Команды участвовали в различных этапах: эстафета с противогазом, разборка-сборка автомата, переноска пострадавшего, викторина по званиям начальной военной подготовки и перетягивание каната.

По итогам игры места распределились следующим образом:
1 место – 7 "Б" класс МАОУ "Школа №10"
⭐2 место –7 класс МБОУ "Школа №5"
⭐3 место – 7 "В" класс МАОУ "Школа №10" и 6 класс МБОУ "Школа №5"
Мероприятие организовал преподаватель ОБЖ "Точки роста" нашей школы Карманов А.А. В судейскую команду вошли воспитанники патриотического клуба "Крылатая гвардия" нашей школы, организованного на базе центра "Точка роста".
✨Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024