Подводим итоги сетевого взаимодействия

IMG-20240426-WA0003.jpg

22 апреля в центре "Точка роста" нашей школы состоялась встреча с педагогами ЦО "Точка роста" МБОУ "Школа № 5", на которой прошло подведение итогов реализации плана сетевого взаимодействия.

В течение года были проведены мероприятия для детей с использованием оборудования центров, на которых дети и педагоги могли познакомиться с современным оснащением кабинетов, которое используется в учебной и внеурочной деятельности.

Затем были обозначены планы на следующий учебный год, вручены благодарственные письма за успешное сотрудничество, высокое профессиональное мастерство, и активную просветительскую деятельность в рамках организации сетевого взаимодействия Центров образования «Точка роста» МАОУ «Школа № 10» и МБОУ «Школа № 5»

в 2023-2024 учебном году.

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 02.05.2024