Музейный калейдоскоп к Дню защиты детей

01.06.2020

К международному дню защиты детей "Историко-этнографический музей" г. Ирбита предлагает развлекательно-познавательную программу «МУЗЕЙНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», которая позволит друзьям музея познакомиться с его экспозициями и экспонатами.
Ежедневно с 1 июня по 7 июня 2020 года мы будем выставлять на официальных страницах музея в социальных сетях игровые интерактивные программы. Приглашаем всех принять в них участие и проверить свою внимательность, наблюдательность и терпение.
Когда закончится карантин, и нам снова разрешат общаться с посетителями, мы будем очень рады видеть вас в залах музея. Все предложенное в онлайн-проектах можно будет увидеть и даже потрогать «вживую», пообщаться с сотрудниками, которые помогут вам узнать много нового и интересного.

#Ирбитбудьдома #ИсторикоэтнографическиймузейИрбитWxFQCkBFqvA.jpg

Дата создания: 01.06.2020