Итоги школьного конкурса детского рисунка «Моя безопасность»

04.09.2020

В августе 2020 г. в школе был объявлен конкурс "Моя безопасность", который проводился в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Цели:

• формирование знаний и представлений о безопасной езде на велосипеде и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма;
  • формирования знаний и представлений  подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

Задачи:

• изучение обучающимися правил езды на велосипеде;
  • стимулирование творческого развития детей и обучение культуре поведения на дорогах;
  • изучение правил пожарной безопасности и мер по защите от огня жизни и здоровья детей;
  • привитие навыков осторожного обращения с огнем и пожароопасными предметами;
  • выявление инициативности и творческого подхода.

Победителями конкурса стали:

Сидорова Надежда, 6б класс