Внимание, железнодорожные пути - объект повышенной опасности!

05.06.2020

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Администрации Муниципального образования город Ирбит от 03.06.2020 № 204 «О принятии мер по предотвращению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта», доводим до сведения, что Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета России зафиксированы факты бесконтрольного нахождения несовершеннолетних в непосредственной близости от железнодорожных путей.

Абсолютно необдуманными считаются действия родителей, оставляющих без надзора своих несовершеннолетних детей в данный период, когда сохраняется высокая вероятность распространения среди населения коронавирусной инфекции. Нахождение детей вне места проживания не соответствует принятым в регионе правилам поведения, тем более вблизи от железнодорожных путей, которые являются объектами повышенной опасности.Хочу такой сайт

Просим познакомиться с информацией об опасности нахождения несовершеннолетних в непосредственной близости от железнодорожных путей.

опасности на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)