Выпуск 1971 г.

DSC_0653.jpgВ этом выпуске был очень большой класс, который состоял из 35 человек: 27 девочек (9 Тань) и 8 мальчиков. Он состоял из 2-х классов: 8а и 8б. Школа находилась на месте нынешней музыкальной школы. Первым учителем была Елена Яковлевна, а в 8 классе- Евгения Евсоновна.

В 9,10 классах классным руководителем был Мутовкин Федор  Тимофеевич, но также он был учителем физики.

Это был очень дружный, активный класс, и все учились хорошо. В дальнейшем после окончания 10 класса все получили достойное образование. Самым ярким воспоминанием о школе было то, что в субботник строили 4-ый цех, собирали макулатуру, выезжали в деревню Рудно и Новгородово. В спортивных мероприятиях и концертах  принимали активное участие.

Самым ярким учителем был Потапов- учитель немецкого языка, потому что он всегда всем ставил одни пятерки. А самыми запоминающими уроками были уроки химия, так как на уроках проводились очень интересные опыты. Одним из самых любимых уроков  был урок математики, потому что урок вела директор школы, но она всегда была очень занята школьными делами, и дети ?. Но когда пришло время сдачи экзаменов в 10 классе, на смену ей пришла Щелканова Вера Александровна. И она за год подготовила учеников так, что каждый из них сдал экзамены  на 4 и 5.Хочу такой сайт

На данный момент все одноклассники живут в разных городах и странах. Им очень сложно найти друг друга, но они  стараются встретиться и пообщаться на вечерах встречи. (из записей 2006 г.)