План образовательной организации по проведению мероприятий, посвященных детской безопасности

План работы по профилактике ДДТТ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответсвенного за профилактику и предупреждение ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)

10 сентября – Единый день световозвращателя

10.09.2021

10 сентября, в рамках  "Единого дня световозвращателя", в нашей школе прошли тематические мероприятия для ребят с 1 по 11класс: беседы, презентации, мастер-классы.Хочу такой сайт

В этот день всем ребятам еще раз напомнили, что световозвращатель («фликер») -  это наклейка или значок, которые легко крепятся к детской одежде. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах и позволяет заметить ребенка, если на улице темно,  даже в пасмурную или дождливую погоду.

Мы надеемся, что благодаря таким тематическим дням, ребята еще раз вспомнят, как важно соблюдать все правила безопасного поведения на дороге