«Победе - безопасные дороги!»

02.05.2022

29 апреля отряд ЮИД нашей школы принял участие в акции «Победе – безопасные дороги!».

Ребята подготовили георгиевские ленточки и памятки о правилах безопасного поведения пешеходов на проезжей части дороги, а так же о правилах дорожного движения для юных велосипедистов.

Утром перед началом учебного дня ЮИДовцы вышли на пешеходный переход у нашей школы № 10, и раздавали георгиевские ленты и листовки детям и взрослым. Помогали отряду ЮИД в организации акции представители Совета родителей.

Дата создания: 06.05.2022

Дата обновления: 06.05.2022