02.09.2022

1 сентября 2022 года все ученики 1-11 классов, педагоги, родители собрались во дворе школы на праздничную линейку, посвященную Дню знаний. Эта линейка была особенной ведь она прошла в год 85-летнего юбилея нашей школы, открыла начало праздничным школьным мероприятиям!

Вся школа дружно привествовала первоклассников, 115 учеников пришли на свою первую школьную линейку нарядные, взволнованные, с яркими букетами цветов! Классными руководителями первых классов стали Речкалова О.А., Нефедова С.А., Городова Е.В., Спирина С.А.

Началась праздничная церемония с торжественного внесения Государственного флага Российской Федерации. Почетное право внести флаг было предоставлено ученику 10 класса Томилову В. и воспитанникам патриотического клуба «Крылатая гвардия».

По традиции, всех присутсвующих приветсвовала директор  школы  Елена Васильевна Ислентьева, а так же почетные гости праздника: Волкова Н.В., заместитель главы администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области, Вохмянин А.М., депутат  Думы ГО город Ирбит, Новикова И.В., методист МКУ «Центр системы образования», председатель Ирбитской городской организации профсоюзов, Спиричева А.В., председатель Городского общественного совета по образованию, Тупица Д, выпускник нашей школы, Руководитель Свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

А еще звучали стихи в исполнении наших первоклассников, гимн школы. И, конечно, все ждали, когда зазвенит он - первый школьный звонок! Подавали его в этом году Лалетин Т., ученик 11 кл, и первоклассница Пелевина М.

Первый школьный звонок прозвенел, начало учебному году положено. Пусть он будет успешным для всех нас! С

Школа нас делает сильными,Хочу такой сайт

Помогает во всем и всегда!

Школа дарит нам крылья

Учит верить в себя!