"Школе 85 лет"

Коллективный портрет педагогов 10-й школы

DSC_0274.jpgВ школе работает 47 педагогических работников.

20 из них имеют Высшую квалификационную категорию, 12 педагогов – первую, 11 педагогов имеют стаж работы 2 года и аттестованы на соответствие занимаемой должности, четверо являются молодым специалистами.

5 педагогов – победители муниципальных профессиональных конкурсов «Учитель года» и «Самый классный классный».

Деятельность наших учителей отмечена профессиональными званиями, грамотами, наградами. Среди них - Заслуженный учитель Российской Федерации, победитель областного конкурса «Учитель – профессия мужская» – Виктор Леонидович Лесунов, Почетный работник общего образования РФ – Шевченко Тамара Николаевна.

6 педагогов награждены Почетной Грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2 педагога – Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации

10 педагогов имеют Почетные грамоты Министерства образования Свердловской области, 9 педагогов награждены Грамотой Главы города, 11 педагогов грамотами Думы нашего города и 27 учителей имеют грамоты и благодарственные письма Управления образованием.Хочу такой сайт

И всех таких замечательных педагогов объединяет наша 10-я школа!