День памяти жертв ДТП

28.11.2022

ДТП – это страшное слово. В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв Дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой.

В рамках Всемирного Дня Памяти жертв Дорожно-транспортных происшествий в МАОУ «Школа №10» отряд ЮИД 7 «Б» класса провели линейки для начальной школы. Ребята рассказали малышам, почему стоит следовать правилам дорожного движения и сколько людей ежегодно становятся жертвами из-за их несоблюдения. Призвали всех быть внимательными и осторожными, чтобы не было трагедий на дорогах.

Давайте ценить самое главное, что у нас есть – свою жизнь!

Дата создания: 01.12.2022

Дата обновления: 01.12.2022