«Ладошки» - система безналичной оплаты питания в школьных столовых

О проекте

«Ладошки» - система безналичной оплаты питания в школьных столовых. Родителям и сотрудникам школ предоставляется возможность выбора технологии, которая будет реализована в их школе.

Цель проекта - сформировать систему безналичных платежей в общеобразовательных учреждениях, позволяющую родителям следить за питанием ребенка и с ранних лет развивать в детях ответственное отношение к финансам.

Преимущества для родителей:Хочу такой сайт

• Возможность заказа питания через личный кабинет
  • SMS-информирование
  • Множество способов пополнения баланса лицевого счета
  • Исключены все негативные факторы, связанные с наличными деньгами (утеря, воровство, траты не по назначению и т.п.)

Более точную информацию о сервисе "Ладошки" вы можете получить у классных руководителей, ознакомившись с презентационными материалами (прилагаются), а также на сайте: РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА ПИТАНИЯ  https://www.ao-rr.ru/projects/beznalichnaya-oplata/

Ладошки_для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Ладошки_обзор личных кабинетов пользователей.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила Ладошки.pdf (скачать) (посмотреть)